05 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Гранд-финал Wargaming.net League пройдет в Москве


Компания Wargaming назвала даты и место проведения главного танкового события года. Игры гранд-финала Wargaming.net League в этом году состоятся 27—28 мая в Москве, на « ВТБ Арена ». Москва станет хозяйкой гранд-финала впервые за четыре года существования Wargaming.net League.

Нам приятно, что главное танковое событие года будет проходить в стране с самой многочисленной и преданной армией поклонников World of Tanks. Но это и большая ответственность, ведь игроки из СНГ, пожалуй, самая требовательная аудитория, и нам важно, чтобы зрители остались довольны.

Алексей Корнышев,
глава киберспортивного направления **Wargaming**

Гранд-финал впервые поделят на два этапа. С 23 по 24 мая пройдет групповой этап, и за ним можно будет следить через онлайновые трансляции. По итогам первого этапа из двенадцати команд выберут восемь претендентов, они-то и поборются за звание танковых чемпионов.

А 27—28 мая в «ВТБ Арене» состоится плей-офф: во время него решится судьба кубка. На официальном сайте World of Tanks продаются пакеты, дающие доступ на мероприятия гранд-финала в Москве. Те же, кто не может присутствовать лично, могут купить особый пакет памятных наклеек для техники.

Гранд-финал Wargaming.net League пройдет в Москве - фото 1

Подробнее о мероприятии и доступных пакетах можно почитать на официальном портале World of Tanks.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь