10 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Новую игру BioWare отложили до следующего финансового года


Следующая игра от BioWare выйдет не раньше следующего финансового года (в период между апрелем 2018-го и мартом 2019 года). О переносе проекта сообщила компания EA. Напомним, что ранее он должен был поступить в продажу в течение текущего финансового года.

Свое решение компания объяснила тем, что хочет дать разработчикам больше времени на доработку новых социальных элементов. Издатель отметил, что перенос игры никак не связан с критикой в адрес Mass Effect: Andromeda.

Сейчас инновации в играх важны как никогда. И как лидеры этой отрасли мы считаем своей обязанностью вносить в нее новшества. Мы осознаем, что в объединенном социальном сетевом мире стало гораздо больше возможностей, которые мы можем впервые в истории реализовать в новой игре BioWare. И мы не думаем, что кто-нибудь собирается заниматься этим в ближайшее время.

Эндрю Уилсон, глава **EA**

О новом проекте студии известно немного. Его рабочее название — «Дилан» ( Dylan ), а за разработку отвечает главный офис BioWare в Эдмонтоне. Игра представляет собой приключенческий экшен, который будет построен вокруг компонента live service. И, если судить по комментариям руководителей EA , проект станет своеобразным ответом Destiny.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь