11 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Праздник LEGO Star Wars в Москве посетит R2-D2


20 и 21 мая в Москве состоится праздник для поклонников LEGO Star Wars и «Звездных войн». Мероприятие пройдет в рамках Месяца Галактики — он станет продолжением традиционного Дня Галактики (4 мая).

Всех посетителей ждет встреча с одним из главных героев космической саги — роботом R2-D2. Это будет точная модель дроида, собранная из более чем 21 000 кубиков LEGO. Модель будет двигаться, светиться и даже сможет «общаться» с гостями мероприятия.

Посетители смогут принять участие и в других развлечениях. Например, построить 3D-фигуры Дарта Вейдера и магистра Йоды из кубиков LEGO , сыграть в **«LEGO Звездные войны: Пробуждение Силы»**за любимых героев или научиться самостоятельно управлять Силой Кубика. Посетители узнают историю «Звездных войн» в зоне отдыха, увидят лучшие моменты из фильмов и насладятся выступлением клуба артистического фехтования с битвами на лазерных мечах.

Все, кто придет в костюме любимого персонажа серии, получат подарки, а лучшие будут награждены дополнительными призами. На память о празднике вы сможете сфотографироваться с 3D-фигурами героев из кубиков LEGO и на спидере Рэй в натуральную величину.

Мероприятие пройдет на ВДНХ с 11:00 до 20:00 по московскому времени (пр-т Мира, 119, стр. 57, площадка около 57-го павильона рядом с площадью Промышленности). Вход свободный.

Праздник LEGO Star Wars в Москве посетит R2-D2 - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь