11 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Особое издание саундтрека Strafe выглядит как гигантская дискета


На этой неделе вышел олдскульный шутер Strafe. Студия Pixel Titans явно вдохновлялась первыми Doom и Quake. Издатель игры, Devolver Digital , решил продолжить ретротематику и совместно с компанией Laced Records подготовил особое издание саундтрека игры — две виниловые пластинки, упакованные в «гигантскую дискету». Напомним, что музыку к игре написал ToyTree, который работал над Equinox и Kingdom: New Lands.

Особое издание саундтрека Strafe выглядит как гигантская дискета - фото 1

Эти потрясающие на вид пластинки не подвластны логике. Сделанные из воска, они содержат в себе зажигательные, горячие треки. Сам ToyTree пропал после написания саундтрека, и многие предполагают, что он вернулся в ад. Некоторые говорят, что он заключил сделку с дьяволом, другие же считают, что сам он и есть дьявол. Будьте осторожны: поломка пластинок может освободить демонов и/или запустить процесс вымирания.

Описание особого издания саундтрека **Strafe**
Особое издание саундтрека Strafe выглядит как гигантская дискета - фото 2

Если вы не боитесь призвать демонов из ада, советуем вам поторопиться, ведь издание ограниченное: всего триста копий. Саундтрек обойдется вам в $35, а за $50 вы получите еще и копию игры. Но прибудет к вам «гигантская дискета» с музыкой из игры не раньше третьего квартала этого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь