14 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Слух: Io-Interactive «уйдет» вместе с правами на Hitman


Заявление Square Enix о продаже студии Io-Interactive заставило поклонников серии **Hitman**поволноваться за судьбу молчаливого убийцы. Но, если верить появившимся в сети слухам, не все потеряно.

Портал Gamestar.de сообщил со ссылкой на свои источники, что студия Io-Interactive уже ведет работу над вторым сезоном симулятора наемного убийцы. Более того, права на серию сохранятся у студии даже после ее продажи издателем. В то время как Square Enix сосредоточится на крупных и прибыльных сериях наподобие Tomb Raider и будущих играх по вселенной Marvel , сравнительно небольшие франшизы Hitman и Deus Ex могут получить шанс на жизнь за пределами издательства.

Если информация подтвердится и для Io-Interactive все сложится удачно, то к 2018 году мы можем ждать выхода второго сезона приключений самого знаменитого наемного убийцы. Изначально Square Enix намеревалась выпустить три сезона обновленной серии Hitman. А если все получится наилучшим образом, мы даже сможем увидеть одну цельную игру вместо набора эпизодов.

Новый HITMAN получился незапоминающимся, под стать герою. Это неплохая игра, но эмоций она вызывает мало. Эксперимент с разделением на независимые блоки сложно признать удачным — по крайней мере, с точки зрения обычного игрока. Но! Все это не относится к Хоккайдо — уровень чертовски хорош, эта миссия обязательна к прохождению для каждого фаната серии.

Любимого узнаю по штрихкоду.
[Обзор HITMAN](/article/28424/Lyubimogo_uznayu_po_shtrihkodu_Obzor_HITMAN.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь