15 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Вышел премьерный трейлер Injustice 2


Премьера Injustice 2 состоится 19 мая на PS4 и Xbox One, и сегодня вышел релизный трейлер игры. В нем намеки на сюжетное противостояние команды супербойцов с непобедимым суперзлодеем перемежаются эффектными приемами в схватках.

Все, что нужно знать перед релизом, создатели игры собрали в ролике. А на официальном сайте уже открыт прием предварительных заказов на обычную версию игры, а также издания Deluxe и самого полного издания. Игра поступит в продажу с субтитрами на русском языке.

Вышел премьерный трейлер Injustice 2 - фото 1

Ну а в App Store и Google Play уже есть мобильная версия Injustice 2. Познакомиться с сюжетной кампанией, развивать и усиливать героев и открывать «золотых» персонажей можно совершенно бесплатно, но возможность участия в матчах ограничена накапливаемой энергией.

Injustice 2 можно смело добавлять в «список желаний», особенно принимая во внимание последние проекты студии. Разработчики из NetherRealm уже много раз доказывали, что не только умеют делать отличные файтинги, но и подходят к процессу с душой, а уж одиночные кампании у них одни из лучших в жанре. За вычетом технических проблем, чем чаще всего страдают версии для ПК (пока, правда, даже не анонсированные, но мы же все понимаем!), нас ждет «всё то же», но на порядок лучше и больше.

[**Injustice 2** :
все, что нужно знать об игре перед релизом](/article/29033/Injustice_2_vsyo_chto_nuzhno_znat_ob_igre_pered_relizom.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь