17 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания раздает билеты на гранд-финал WGL 2017 по World of Tanks


Гранд-финал крупнейшей лиги по World of Tanks в этом году впервые пройдет в Москве. Двенадцать сильнейших команд мира — четыре из СНГ, три из Европы, три из Азии и две из Северной Америки — вступят в схватку за титул чемпиона мира и свою долю призового фонда в 300 тысяч долларов. И мы можем помочь нашим читателям попасть на гранд-финал WGL 2017, который пройдет 27 и 28 мая в «Ледовом дворце» ВТБ.

Мы вручим нашим читателям (разумеется, не всем, а самым удачливым) по два гранд-пакета «Гранд-финал 2017». Они гарантируют место в гранд-секторе «Ледового дворца» на два дня, 27 и 28 мая. Помимо этого, в каждом пакете поклонники игры World of Tanks найдут девять комплектов эмблем «Гранд-финал 2017» и девять комплектов надписей «Гранд-финал 2017 Москва».

Игромания раздает билеты на гранд-финал WGL 2017 по World of Tanks - фото 1
Игромания раздает билеты на гранд-финал WGL 2017 по World of Tanks - фото 2

Чтобы получить доступ на гранд-финал на два заключительных дня вкупе с прекрасными внутриигровыми украшениями, надо выполнить несколько очень простых действий.

  • Вступить в группу Игромании во «ВКонтакте»;
  • Сделать репост этой новости;
  • В посте обязательно указать свой игровой ник в World of Tanks ;
  • Написать, чего вы ждете от посещения гранд-финала WGL 2017.

На все это у вас есть не больше недели. Совсем скоро мы подсчитаем желающих и случайным образом выберем из них десять счастливчиков. Так что поспешите, акция завершится без дополнительных предупреждений!

А о том, как попасть на гранд-финал тем, кому не повезет в нашем розыгрыше, можно узнать на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь