18 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В TERA: The Nеxt произошло майское землетрясение


Онлайновый мир ролевой игры TERA: The Nеxt в очередной раз изменился и расширился. На сервера игры установили крупное майское обновление, открывшее доступ к новым подземельям и новым наборам экипировки.

В TERA: The Nеxt произошло майское землетрясение - фото 1

В крупнейшем городе Арбореи, Велике, произошел ряд загадочных землетрясений. По предположению властей, что-то происходит под землей в районе пристани и главной площади. Расследовать таинственную подземную активность предстоит игрокам в новых подземельях. В «Катакомбы Велики» среднего уровня сложности могут отправиться семь игроков, а подземелья высокого уровня сложности — «Разрушенные катакомбы Велики» и «Святилище Велики» — рассчитаны на группы из семи и пяти игроков соответственно.

В TERA: The Nеxt произошло майское землетрясение - фото 2

Игроки, которые успешно справляются с испытаниями в подземельях и показывают отличные результаты на арене, смогут обзавестись новыми наборами доспехов, оружия и бижутерии. Все новые предметы экипировки создаются игроками из особых ресурсов, добывающихся в сложных испытаниях.

Майское обновление принесло в игру много изменений и нововведений. С подробным их перечнем можно ознакомиться на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь