19 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Джим Стерлинг обвинил Wargaming в жадности


Скандально известный видеоигровой критик Джим Стерлинг (The Jimquisition) выпустил видеоролик, в котором весьма эмоционально раскритиковал компанию Wargaming. Поводом для этого, как утверждает сам Стерлинг, послужила угроза разработчиков онлайновой игры World of Tanks заблокировать YouTube -канал видеоблогера SirFoch в порядке защиты интеллектуальных прав.

Блогер SirFoch выложил на своем канале видеоролик с критикой нового премиального танка Crysler K GF. По его словам, танк стоимостью от 2090 рублей получился слишком мощным, у него почти нет слабых мест в броне. Чтобы справиться с ним, другим игрокам придется раскошеливаться на премиальные снаряды, и это говорит о том, что в игре легко получить преимущество за реальные деньги.

Если верить Стерлингу, в ответ на критику Wargaming отозвала ранее выданное приглашение на гранд-финал 2017, заблокировала специальный аккаунт в World of Tanks , выданный для изучения игры, а также пригрозила заблокировать YouTube-канал, подав жалобу на нарушение авторских прав.

Джим Стерлинг выпустил видео, в котором рассказал историю SirFoch и очень эмоционально раскритиковал Wargaming. Руководство компании он обвинил в мелочности и жадности и пообещал продолжить разговор в следующем выпуске своего шоу.

Wargaming пока никак не отреагировала на обвинения Стерлинга, а новый премиумный танк сегодня поступил в игровой магазин.

Джим Стерлинг обвинил Wargaming в жадности - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь