25 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

The Culling выйдет на Xbox One


Студия Xaviant Games объявила, что боевик от первого лица The Culling выйдет на Xbox One. Уже 2 июня игра появится в «раннем доступе» Xbox One Game Preview. В ранний доступ Steamигра вышла 4 марта 2016 года.

The Culling выйдет на Xbox One - фото 1

Онлайновая схватка The Culling вдохновлена классическими книгами и фильмами наподобие « Королевской битвы », « Голодных игр » и « Бегущего человека ». Команде из шестнадцати игроков дается двадцать пять минут на то, чтобы остаться последними выжившими. На территории можно найти множество разновидностей оружия и прочие трофеи, полезные для выживания. Ближе к концу схватки территорию начинает заполнять отравленный газ, который вынуждает оставшихся в живых игроков собираться в одном месте для финального выяснения отношений.

The Culling выйдет на Xbox One - фото 2

Те, кто боится массовых столкновений, могут выбрать кооперативный режим и попытаться выжить на пару с другом. Есть также возможность потренироваться и прокачать навыки в офлайне.

The Culling выйдет на Xbox One - фото 3

Разработчики добавляют тематические карты и новые условия поединков, разблокируемые предметы, систему ремесел и множество способов сделать каждую схватку не похожей на другие. А система Game Preview дает игрокам возможность подключиться к процессу разработки и вносить собственные предложения и замечания.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь