01 июня 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Том Холланд видит Криса Пратта в роли Салли в экранизации Uncharted


В интервью изданию Yahoo Movies Том Холланд, исполнитель роли молодого Натана Дрейка в экранизации Uncharted , рассказал, кого он хотел бы видеть в роли Салли. Выбор актера остановился на двух кандидатах: Джейке Джилленхолле ( «Левша» ) и Крисе Пратте ( «Стражи Галактики. Часть 2» ).

По словам Холланда, из Джилленхолла получился бы крутой персонаж, а с Праттом за последние месяцы они успели стать очень хорошими друзьями. Напомним, что оба актера сейчас снимаются в фильме «Мстители: Война бесконечности».

Я думаю, что это может быть здорово, потому что если бы это был более старый фильм, то я посоветовал бы Криса на роль Натана, но я думаю, что из него получится и хороший Салли. Мне нравится с ним работать

Том Холланд

Холланд заявил, что именно он был инициатором идеи о фильме, посвященном молодости Дрейка. Он рассказал о ней председателю Sony Тому Ротману и отметил, что, возможно, рассказ о молодом Натане будет гораздо интереснее зрителю, нежели простое копирование его игровых приключений.

Напомним, что у экранизации Uncharted пока нет даже приблизительной даты выхода. Но если учитывать, что Холланду еще предстоит сниматься в четвертых «Мстителях» , производство может начаться нескоро.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь