01 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Обновление Sniper: Ghost Warrior 3 уменьшает время загрузки


Студия CI Games объявила о выходе обновления для шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Так, судя по описанию, оно обещает уменьшить загрузочное время, на длительность которого жаловались многие игроки.

Обновление должно исправить ошибки с поврежденными файлами сохранений, вылетом из игры во время миссии Party Crasher и зависаниями. Ознакомиться с полным списком изменений вы можете, пройдя по ссылке.

Напомним, что Sniper: Ghost Warrior 3 вышла на PC, PS4 и Xbox One в конце апреля. Игра получила смешанные отзывы от игрового сообщества и критиков. Игромания поставила игре шесть с половиной баллов, отметив, что в игре хорошо сочетаются элементы других стелс-экшенов, атмосферные локации и музыкальное сопровождение.

При всем вышеперечисленном Sniper: Ghost Warrior 3 язык не поворачивается назвать плохой игрой. Недоработанной, сырой, пустоватой — да, определенно, но не плохой. Слишком уж явственно бросается в глаза потенциал: атмосфера, колорит, не такой уж и безнадежный открытый мир, несложная, но приятная снайперская механика. Ими очень хочется наслаждаться, но мешают все те же вылеты, тормоза и однообразные задачи

[Загубленный потенциал. Обзор Sniper: Ghost Warrior 3](/article/29003/Obzor_Sniper_Ghost_Warrior_3_Zagublennyy_potencial.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь