02 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Главные трейлеры недели: Far Cry 5, Injustice 2, Diablo 3 и другие


За прошедшую неделю мы увидели множество отличных трейлеров. Но если вы что-то пропустили, не отчаивайтесь, ведь для вас мы собрали самое лучшее! Не упустите главные трейлеры недели!

Far Cry 5. Первый трейлер

Добро пожаловать в округ Хоуп.

Injustice 2. Красный Колпак

Студия NetherRealm выпустила первый геймплейный ролик Injustice 2 с Красным Колпаком, врагом Бэтмена из комиксов DC. Персонаж станет доступен в платном дополнении Fighter Pack 1, оно выйдет в июне.

Diablo III. Rise of Necromancer

В ролике авторы показали, как падение загадочного метеорита заставляет некромантку отправиться в Тристрам.

Perception

В Perception игрокам предстоит взять на себя роль слепой девушки по имени Кэсси Томпсон и выбраться из захваченного сверхъестественными силами зловещего особняка в Массачусетсе.

Injustice 2. Особый ивент

В рамках события игроки могут получить костюм для Чудо-женщины, точь-в-точь как в одноименном фильме.

Tekken 7. Всё, что нужно знать об игре

Из видео игроки узнают о боевой системе, динамичных уровнях со сменой времени суток, погоды и музыки, и также о режиме кампании и онлайновых матчах.

Project CARS 2. «Страсть к Porsche»

Авторы гоночного симулятора посвятили этот ролик марке Porsche. Патрик Лонг, амбассадор марки и со-основатель бренда Luftgekühlt, рассказал о своем увлечении Porsche, а также о том, как началось его сотрудничество с разработчиками.

ELEX

Действие игры разворачивается в постапокалиптическом научно-фантастическом мире, где выжившие ведут жестокую войну за ценный ресурс — ELEX. Он способен наградить людей сверхчеловеческими силами.

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. DLC — Expansion 2

Ubisoft выпустила релизный трейлер дополнения Fallen Ghosts для Ghost Recon: Wildlands. DLC уже доступно обладателям «сезонного пропуска», а остальные смогут купить его с 6 июня.

ARMS. Трейлер про игру в гараже

Nintendo выпустила для американских игроков телевизионный рекламный ролик боевика Arms. В нем изображается, как весело сражаться с друзьями во время гаражной вечеринки и как эффектно смотрятся желтые неоновые джойконы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь