02 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Начался прием предварительных заказов на Need for Speed: Payback


Сегодня компания Electronic Arts представила новую часть самой знаменитой гоночной серии Need for Speed: Payback. Над игрой работает студия Ghost Games , мировой релиз Payback запланирован на 10 ноября.

Need for Speed возвращается к нам в этом году, чтобы превзойти ожидания игроков от гоночной игры. В игре будет все, что обожают фанаты нашей франшизы: богатые возможности для тюнинга, впечатляющий список автомобилей, динамичные гонки и погони на улицах. Все эти элементы соединились в Need for Speed: Payback, и получился совершенно новый, мощный блокбастер о гонках. Здесь есть сюжет, интересные персонажи, много разных заданий, риск, высокие ставки — все, что характерно для современных игр с экстремальным вождением.

Исполнительный продюсер Марк Нильсон

Действие игры разворачивается в преступном подполье города Фортуна-Вэлли. Главные герои игры, гонщик Тайлер, шоумен Мак и механик Джесс, должны объединиться, чтобы отомстить криминальному картелю «Дом». Картель контролирует все казино в городе, а также всех преступников и копов. И путь к мести начнется с того, что героям придется заслужить репутацию в мире нелегальных гонок. А используя новые возможности для тюнинга, игроки смогут создать шедевральные суперкары буквально из автохлама на свалке.

Начался прием предварительных заказов на Need for Speed: Payback - фото 1

Прием предварительных заказов на Need for Speed Payback уже начался. Игроки, сделавшие предзаказ Need for Speed: Payback, в день выхода игры получат платиновый набор машин: пять роскошных тюнингованных авто, каждое с уникальным платиново-синим дымом из-под шин. В этом наборе:

  • Nissan 350Z 2008
  • Chevrolet Camaro SS 1967
  • Dodge Charger R/T 1969
  • Ford F-150 Raptor 2016
  • Volkswagen Golf GTI Clubsport 201
Начался прием предварительных заказов на Need for Speed: Payback - фото 2

Покупатели издания Deluxe получат три дня раннего доступа к полной версии и начнут играть 7 ноября. Вдобавок им достанутся эксклюзивные предметы для тюнинга: особые номерные знаки и краска для машин NOS, скидки на покупки в игре, бонус к репутации, все машины платинового набора и многое другое.

Подписчики EA Access и Origin Access получат скидку 10% при покупке цифровой версии Need for Speed: Payback и смогут начать играть уже 2 ноября.

Начался прием предварительных заказов на Need for Speed: Payback - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь