02 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Блицкриг 3» покинула «ранний доступ»


Стратегия « Блицкриг 3», посвященная второй мировой, покинула «ранний доступ» в Steam. Компания Nivalобъявила о релизе игры. Игра официально вышла на PC на русском, английском, немецком, французском, польском и чешском языках с озвучкой всех трех кампаний.

Особую благодарность команда выражает игрокам, которые кропотливо изучали исторические публикации и документы. Вы помогли добиться очень высокого уровня историчности: ваши рекомендации и замечания позволили исправить более восьмисот неточностей в графике, характеристиках и балансе. Без вашей помощи это было бы невозможно даже при работе с историческими консультантами.

Nival

Перед релизом все существующие аккаунты получили обнуление прогресса. Игроки смогут оценить все внесенные в игру улучшения и нововведения, проходя три сюжетные кампании. Вдобавок Nival хотела убедиться, что все игроки на старте проекта окажутся в равных условиях и исход сражений будет определяться не богатым парком техники, а тактикой.

«Блицкриг 3» охватывает период второй мировой войны от вторжения в Польшу в 1939 году до захвата Берлина в 1945 году. В игре более шестидесяти исторических миссий и свыше двухсот боевых единиц. Одной из главных особенностей «Блицкриг 3» стал «Борис», уникальный ИИ, играющий на уровне опытного игрока. Подробнее о «Борисе» мы рассказывали в нашем специальном материале.

Авторы игры обещают продолжить развивать и улучшать «Блицкриг 3».

Под конец визита в студию мы чисто случайно узнали один большой-пребольшой секрет. Взгляните на главный игровой арт: танки рвутся в бой, в небе ревет авиация, гремят взрывы, а на переднем плане запечатлен мужественный солдат с пистолетом. Этот солдат — продюсер игры Олег Буренко. Разработчики проводили отбор среди многих косплееров и актеров, но решили, что типаж Олега подходит лучше всех прочих.

Самая одиночная из всех многопользовательских RTS
[Превью Блицкриг 3](/article/26201/Samaya_odinochnaya_iz_vseh_mnogopolzovatelskih_RTS_Prevyu_Blickrig_3.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь