02 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В июне Hitman получит двенадцать новых контрактов и одну ускользающую цель


Студия IO Interactive опубликовала содержимое нового контента симулятора наемного убийцы Hitman. В июне разработчики добавят ряд новых контрактов. Сегодня, 2 июня, в игре появились два новых контракта, Spaggiari Subversion и The Asya Attunement. Новые цели агента 47 находятся в Сапиенце и Бангкоке. Игроки получат несколько целей, а также ряд ограничений на оружие и маскировку.

В июне Hitman получит двенадцать новых контрактов и одну ускользающую цель - фото 1
В июне Hitman получит двенадцать новых контрактов и одну ускользающую цель - фото 2

Разработчики выбрали десять лучших контрактов, созданных игровым сообществом, и тоже добавили их в игру, сделав доступными для всех.

Очередную ускользающую цель предстоит найти и убить в Хоккайдо. Эта цель появится в игре в течение июня, подробнее о ней расскажут позже.

В июне Hitman получит двенадцать новых контрактов и одну ускользающую цель - фото 3

IO Interactive продолжает работать над игрой Hitman, несмотря на сокращение штата и неопределенность будущего студии. Как известно, Square Enix собирается продать разработчиков, но пока что ни о каких определенных предложениях не сообщает. Впрочем, по предположениям, сотрудники IO Interactive «продаются» вместе с франшизой Hitman.

Новый Hitman играется точь-в-точь как Absolution: то же управление, те же движения. Но дизайн уровней — чистейшая Blood Money.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь