05 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания примет участие в жюри Game Critics Awards: Best of E3 2017


Совсем скоро, 13 июня, состоится официальное открытие крупнейшей игровой выставки Е3 2017 , а после ее завершения традиционно проводится вручение премии Game Critics Awards , в рамках которой жюри выбирает лучшие проекты из всех представленных в играбельной форме на шоу. Судьями выступают представители авторитетных средств массовой информации, постоянно освещающих происходящее в игровой индустрии и критически оценивающих интерактивные развлечения.

Обычно в состав жюри входят 20 американских СМИ и 16 изданий из других частей света. И в этом году единственным русскоязычным изданием, которое будет решать судьбу главных премий Е3, стала Игромания!

Официальным судьей Game Critics Awards стал наш главный редактор, Александр Пушкарь. И его участие означает, что наши читатели смогут из первых рук узнать множество интересного о том, что обычно остается за кулисами выставки и вручения премий!

Игромания примет участие в жюри Game Critics Awards: Best of E3 2017 - фото 1

Счастливые обладатели премии Game Critics Awards будут объявлены 29 июня. И в их наградах будет маленькая часть нашей огромной Игромании!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь