06 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Monument Valley неожиданно получила продолжение


Спустя три года после релиза инди-игра Monument Valley получила продолжение. Хотя ранее студия Ustwo Games выступала против сиквела, вчера неожиданно для всех разработчики выпустили Monument Valley 2.

По словам создателей, вторая часть появилась благодаря значительному пополнению в составе студии. За последние годы штат Ustwo Games увеличился с восьми до двадцати человек.

Все эти люди присоединились к нам, потому что любили Monument Valley. И, как оказалось, они принесли с собой множество новых идей, о которых мы и не задумывались.

Дэн Грэй, глава **Ustwo Games**

В Monument Valley 2 игроков ждут новые персонажи, мама с дочкой, и все те же красивые цветные здания, соединенные платформами и мостами. Кроме того, вторая часть будет длиннее первой, что, несомненно, порадует поклонников. По словам разработчиков, у них уже есть идеи по расширению игрового пространства. Но в какой форме это будет — пока не говорят.

Monument Valley неожиданно получила продолжение - фото 1
Monument Valley неожиданно получила продолжение - фото 2
Monument Valley неожиданно получила продолжение - фото 3

Monument Valley 2 уже доступна в App Store. Позже будет и Android-версия, однако дату релиза разработчики назвать еще не готовы.

В Monument Valley 2 игроков ждут новые персонажи, мама с дочкой, и все те же красивые цветные здания, соединенные платформами и мостами. Кроме того, вторая часть будет длиннее первой, что, несомненно, порадует поклонников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь