06 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Capcom анонсировала Mega Man Legacy Collection 2


Компания Capcom анонсировала Mega Man Legacy Collection 2 , сборник классических игр из серии Mega Man. В коллекцию войдут части с седьмой по десятую. Первые шесть игр, напомним, можно найти в Mega Man Legacy Collection, вышедшей в августе 2015 года на PC, PS4 и Xbox One (через некоторое время первая часть коллекции вышла и на Nintendo 3DS).

Помимо четырех игр серии Mega Man игроки найдут в Legacy Collection 2 режим Challenge Mode, таблицу лидеров, обновляющуюся онлайн, и плеер, который позволит прослушать треки из любой представленной части серии. Не обойдется и без музея со всяческими артами, скетчами и концептами четырех игр про Мега Мена. Весь дополнительный контент тоже достанется покупателям коллекции.

Mega Man Legacy Collection 2 выйдет 8 августа (в Северной Америке) на PC, PS4 и Xbox One. Дату выхода сборника в Европе разработчики пока не называют. Что до Switch-версии, то планов по выпуску коллекции на консоли Nintendo «пока нет».

Компания Capcom анонсировала Mega Man Legacy Collection 2, сборник классических игр из серии Mega Man. В коллекцию войдут части с седьмой по десятую.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь