06 июня 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Ubisoft подвела итоги турнира «Киберспортивная весна в РГУФКСМиТ 2017»


Компания Ubisoft решила подвести итоги LAN-финала открытого турнира «Киберспортивная весна в РГУФКСМиТ 2017». За главный приз в сто тысяч рублей боролись сразу тридцать две команды, три из которых отправились в Москву для участия в заключительных состязаниях. Четвертым коллективом стала команда, состоявшая из студентов РГУФКСМиТ, которым и удалось занять первое место. Официальный ролик с мероприятия вы можете увидеть ниже. Полный фотоотчет доступен по ссылке.

Уже на протяжении полутора лет «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» продолжает завоевывать все большее и большее количество геймеров по всему миру. В России Ubisoft сотрудничает с РГУФКСМиТ, чтобы подарить возможность всем желающим принять участие в первом национальном турнире, к организации которого привлечены не только сотрудники компании, но и студенты университета, выбравшие «киберспорт» в качестве сферы своей профессиональной деятельности. И это далеко не всё, что ждет российских спортсменов и поклонников киберспорта в ближайшем будущем

Ольга Лазарева, генеральный директор **Ubisoft Россия**
Ubisoft подвела итоги турнира «Киберспортивная весна в РГУФКСМиТ 2017» - фото 1

Напомним, что три года назад университет набрал студентов на бакалавриат по специализации «теория и методика компьютерного спорта» в рамках образовательного направления «физическая культура». Одной из главных целей ее открытия стала подготовка студентов к тренерской деятельности в области компьютерного спорта.

Ubisoft подвела итоги турнира «Киберспортивная весна в РГУФКСМиТ 2017» - фото 2

О том, как Игромания побывала на LAN-финале открытого турнира «Киберспортивная весна в РГУФКСМиТ 2017» , вы можете прочитать здесь.

Ubisoft подвела итоги турнира «Киберспортивная весна в РГУФКСМиТ 2017» - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь