06 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Nintendo анонсировала Pokemon Ultra Sun & Ultra Moon и Pokken Tournament DX


Во время проходившей сегодня прямой трансляции Pokémon Direct компания Nintendo анонсировала сразу пять игр для новой консоли Switch и классической приставки 3DS.

Nintendo анонсировала Pokemon Ultra Sun & Ultra Moon и Pokken Tournament DX - фото 1

На Switch 22 сентября появится улучшенная версия классического файтинга Pokken Tournament с Wii U и аркадных автоматов. Pokken Tournament DX будет поддерживать схватки покемонов как в локальной сети, так и через онлайн. В рамках Е3 2017 Nintendo проведет турнир по Pokken Tournament DX.

На волне успеха Pokémon Sun & Moon Nintendo выпустит на 3DS улучшенные версии игр — Pokémon Ultra Sun и Pokémon Ultra Moon. Мировой релиз обеих состоится 17 ноября. Поклонники серии получат альтернативный сюжет, происходящий в мире Pokémon Sun & Moon, а также нового покемона. Пока что Nintendo показала лишь несколько секунд игры в конце трейлера Pokken Tournament DX. Вероятно, подробнее нам расскажут на Е3.

Nintendo анонсировала Pokemon Ultra Sun & Ultra Moon и Pokken Tournament DX - фото 2

А владельцы Nintendo 3DS получат через Virtual Console переиздание Pokémon Gold & Silver. Оригинальная игра вышла в Европе в 2001 году на Game Boy Color, было продано более 23 миллионов копий ролевой игры. Игра будет совместима с Pokémon Bank: игроки смогут хранить своих покемонов в виртуальном онлайновом банке. На Nintendo Switch игра не выйдет.

Больше сведений о новых играх Nintendo мы услышим во время презентации компании на Е3 2017. Презентация состоится 12 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь