07 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

For Honor опередила The Division по темпам потери игроков


Средневековый боевик For Honor столкнулся с проблемами сразу после релиза, но истинные их масштабы и последствия стали заметны спустя три месяца. По данным **githyp,**число одновременно играющих в For Honor в Steam не достигает трех тысяч человек, в то время как сразу после релиза рекордной посещаемостью было 45 тысяч игроков.

For Honor опередила The Division по темпам потери игроков - фото 1

Можно сделать выводы, что из купивших игру через Steam спустя три месяца после релиза в For Honor продолжает заходить лишь 5% игроков. Дела обстоят еще хуже, чем у The Division, которая после релиза за три месяца потеряла 93% бойцов. Однако тогда Ubisoft удалось справиться с проблемами и вернуть игрокам интерес к постапокалиптическим приключениям в Нью-Йорке.

С самого начала владельцы игры жаловались на систему подбора игроков в матчах, баланс, проблемы с разрывами соединения и непомерно высокую стоимость предметов в игровом магазине. После того как игроки пригрозили бойкотом, компания Ubisoft внесла ряд правок в игру, а недавно добавила новых героев и новые карты. Похоже, это не слишком помогло, ведь главная проблема с сетевым кодом до сих пор не решена.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь