07 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Вышла демоверсия Styx: Shards of Darkness


Cyanide Studio выпустила пробную версию стелс-боевика Styx: Shards of Darkness. Все желающие могут скачать ее в Steam и пройти обучающую миссию из полной версии. Ознакомительная же позволит увидеть все основные механики и нововведения. Игроки научатся скрытно перемещаться по локации, совершать акробатические трюки, пользоваться приспособлениями и умениями героя. На ряде врагов можно будет попрактиковаться в скрытном устранении.

Вышла демоверсия Styx: Shards of Darkness - фото 1

Весь достигнутый прогресс будет сохранен, и, если игрок решит купить Styx: Shards of Darkness в процессе прохождения демоверсии или после ее завершения, он сможет начать с того места, на котором остановился. До 12 июня игра продается со скидкой 40%, так что купить ее сейчас можно за 1199 рублей.

Игра, как и ее главный герой, как будто плевать хотела на то, что о ней думают. Либо ее любят, либо обходят как зачумленную. Поэтому она даже не пытается стать лучше и привлекательнее для окружающих. Подойдет такой подход далеко не всем, но фанатам хардкорных стелс-экшенов Styx: Shards of Darkness придется по вкусу. Главное, как говорит Стикс, — не шуметь.

Старый вор лучше новых двух.
[Обзор Styx: Shards of Darkness](/article/28824/Obzor_Styx_Shards_of_Darkness_Staryy_vor_luchshe_novyh_dvuh.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь