09 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы OlliOlli анонсировали игру Laser League


Студия Roll7 , получившая премию Bafta за симулятор скейтборда OlliOlli , анонсировала свой новый проект. Это аркадный онлайновый боевик Laser League , в котором две команды по четыре игрока сражаются за контроль над точками, стреляющими разноцветными лазерными лучами.

С первого взгляда трудно разобраться, что происходит на арене, но разработчики уверяют, что уже после первых минут матча игроки легко освоятся с лазерными излучателями и собственными атакующими и защитными умениями. В числе заявленных классов — вор, способный взять на себя управление лазерным излучателем, не дожидаясь его отключения, боец, который бросается на противников, чтобы оглушить их или толкнуть на смертоносный луч, и несколько других. Команда, проигравшая первый матч, получает шанс заново выбрать себе классы, чтобы лучше противостоять команде-победительнице.

Авторы OlliOlli анонсировали игру Laser League - фото 1
Авторы OlliOlli анонсировали игру Laser League - фото 2

Онлайновую аркадную игру будет издавать компания 505 Games. В «раннем доступе» Steam игра Laser League появится этим летом, а окончательную версию планируют выпустить в 2018 году.

Авторы OlliOlli анонсировали игру Laser League - фото 3
Авторы OlliOlli анонсировали игру Laser League - фото 4
Авторы OlliOlli анонсировали игру Laser League - фото 5
Авторы OlliOlli анонсировали игру Laser League - фото 6
Авторы OlliOlli анонсировали игру Laser League - фото 7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь