10 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

ЕА пообещала устроить революцию в Battlefield 1


Во время мероприятия EA Play компания Electronic Arts рассказала о нововведениях в онлайновом шутере Battlefield 1. Не так давно количество игроков в Battlefield 1 достигло 20 миллионов. И в честь этого события компания планирует проводить в игре особые мероприятия. Под руководством известных стримеров до сорока игроков будут участвовать в особых сражениях.

ЕА пообещала устроить революцию в Battlefield 1 - фото 1

Разработчики обещают, что игра будет продолжать развиваться и расширяться. Запланированные изменения компания назвала «революцией». Впервые поклонники получат возможность играть за женщин-персонажей в сетевой игре Battlefield.

Дополнение «Во имя царя» было анонсировано ранее, и мы уже писали о том, что в игре появится российская армия, шесть новых карт, гусары и женские батальоны смерти. Дополнение принесет 11 видов нового оружия, множество заданий, новый транспорт (например, многомоторный бомбардировщик «Илья Муромец»), новый игровой режим «Выброска», новые награды, звания, новые способы изменять параметры игры и многое другое. Также ЕА показала зрелищный трейлер дополнения, в котором звучат стихи на русском языке.

Первая карта из будущего дополнения будет доступна во время Е3 2017, и первые обзоры появятся уже совсем скоро. DLC In the Name of the Tsar выйдет в сентябре 2017 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь