13 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Tyranny появится еще один регион и режим новой игры


Obsidian Entertainment выпустит бесплатное дополнение Bastard’s Wound для ролевой игры Tyranny. Оно откроет игрокам новый регион со множеством новых квестов и новыми персонажами, которых можно убивать, предавать или делать друзьями. Герои попадут в поселение беженцев, где люди скрываются от гнева Кироса и живут невидимыми для остального мира. Игрокам поручат определить их судьбу. Вдобавок они получат шанс узнать больше о своих компаньонах в ходе выполнения квестов, привязанных к ключевым членам группы.

Помимо новых сюжетных квестов Obsidian выпустит набор событий Tales from the Tiers. В него войдет множество новых встреч, событий и историй, которые могут происходить, когда игрок путешествует с места на место. Эти события включают в себя встречи с повстанцами, засады, странствующих купцов и опасные путешествия в земли, охраняемые эдиктами.

В Tyranny появится еще один регион и режим новой игры - фото 1
В Tyranny появится еще один регион и режим новой игры - фото 2

Бесплатное обновление принесет также правки баланса и боевой системы и возможность перераспределить очки навыков. А новый режим, New Game Plus, позволит игрокам начать новую игру со всеми полученными характеристиками, деньгами, заклинаниями и другими преимуществами, оставшимися с первого прохождения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь