21 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ритмическая игра Project Rap Rabbit не смогла пройти Kickstarter


Создатели PaRappa The Rapper и Gitaroo Man не смогли собрать деньги на разработку своей новой игры, Project Rap Rabbit. К концу кампании на Kickstarter на счету проекта оказалось лишь 162 тысячи фунтов стерлингов, в то время как разработчики планировали собрать 855 тысяч.

Представители студии NanaOn-Sha Масая Мацура и Кэйити Яно поблагодарили всех, кто поддерживал кампанию, но сообщили, что неудача ставит крест на дальнейшей работе.

Ваши восторги по поводу Project Rap Rabbit были замечательны, но сегодня мы должны с грустью признать, что наша попытка собрать деньги провалилась. Мы осознавали, что найти финансирование для высококачественной ритмической игры будет сложно, и, хотя мы знали, что Project Rap Rabbit будет замечательной игрой, к сожалению, мы не смогли доказать это большему количеству игроков. Мы, к сожалению, не в состоянии готовить новую, углубленную, краудфандинговую кампанию и не хотели бы упрощать игру. В результате работа над Project Rabbit не может продолжаться.

NanaOn-Sha

Что будет с их замыслом, разработчики пока не знают. Они общаются с инвесторами, и есть вероятность, что найдется издательство, согласное вложить миллион долларов в игру о читающем рэп кролике.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь