23 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ubisoft рассказала о пользе напарников в Far Cry 5


Компания Ubisoft уже немало рассказала о Far Cry 5. А теперь разработчики поделились информацией обо всех преимуществах, которые даст игроку налаживание контактов с напарниками.

Ubisoft рассказала о пользе напарников в Far Cry 5 - фото 1

Пес Бумер позволит разведывать новые территории, ведь враги не будут замечать и атаковать мирно прогуливающуюся собаку. А Бумер в это время пометит врагов, чтобы герой видел их расположение. Вдобавок пес сможет принести оружие и боеприпасы с трупов. Да и в бою Бумер не остается в стороне: пес довольно живуч и без устали атакует противников.

Грейс — опытный снайпер и всегда сможет прикрыть героя. Если поблизости есть укрытие или возвышенность, стоит позвать Грейс, чтобы ее меткие выстрелы помогли справиться с отрядами врагов, устранили часовых или помешали противникам поднять тревогу.

Ubisoft рассказала о пользе напарников в Far Cry 5 - фото 2

Как только к игроку присоединится Ник Рой, в арсенале героя появятся тактические авиаудары. Со своего самолета Ник может следить за ситуацией, чтобы вовремя подать сигнал тревоги, а также обстреливать противников из пулемета или сбрасывать им на головы бомбы.

Ubisoft рассказала о пользе напарников в Far Cry 5 - фото 3

Необходимость выбирать лишь одного напарника заставит игроков планировать свои операции. А непосредственно в бою помощь напарников и сила противников побуждают действовать более терпеливо и скрытно, максимально используя преимущества, которые они предоставляют.

Прием предварительных заказов на Far Cry 5 уже начался, релиз состоится 27 февраля 2018 года.

Ubisoft рассказала о пользе напарников в Far Cry 5 - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь