26 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

SEGA уже работает над недочетами проекта SEGA Forever


На прошлой неделе компания SEGAобъявила о старте проекта SEGA Forever, в рамках которого игроки смогут запустить старые игры на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Но вот сам запуск прошел, мягко говоря, не совсем хорошо. Некоторые пользователи жаловались на низкую частоту кадров, а также на проблемы со звуком и управлением. Подробнее об этом рассказал портал TouchArcade. SEGAрешила встать на защиту проекта, заявив, что уже работает над улучшением качества как всей линейки игр, так и каждого порта.

Мы уже запланировали несколько вещей, которыми собираемся заняться. И мы будем продолжать работать над качеством. Для подавляющего большинства наших поклонников все в порядке, но вот для специалистов, ищущих абсолютное воплощение качества, мы будем продолжать заниматься улучшением.

Майк Эванс, главный маркетинговый директор **Sega Networks**

По словам Эванса, сам запуск проекта вышел действительно успешным, если посмотреть на отзывы игроков в App Store. Но тем не менее у авторов еще осталось пространство для улучшения. Так, совсем скоро выйдут обновления, которые исправят проблемы с d-pad.

Сейчас Sega Forever доступен только на iOS и Android, но Эванс намекнул, что список платформ может увеличиться.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь