28 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Titanfall 2 начнутся «Военные игры»


Студия Respawn Entertainment выпустила трейлер бесплатного дополнения Titanfall 2: The War Games. Обновление появилось в игре вчера и принесло две новые карты.

На карте War Games, «Военные игры», располагаются магазинчики, высокие здания и ангары авиабазы, на крыши которых смогут взбираться игроки. Карта «Трафик» предназначена для режима «Перестрелка», это полигон между двух оживленных улиц, на которых хватает позиций для снайперов.

Главное нововведение, которое придет в игру, — возможность носить три вида оружия. Теперь пилоты могут брать с собой основное и дополнительное оружие, а также приспособление для уничтожения вражеского титана. Режим «Драка титанов» войдет в число постоянных, произойдут некоторые изменения и в балансе.

Следующее обновление, в котором среди прочих нововведений появится один из любимых режимов оригинальной Titanfall, выйдет совсем скоро. Игра получит поддержку консоли Xbox One X, в том числе динамическое суперскалирование в разрешении 4K для создания невероятно четкой картинки. Игра будет выводиться в фиксированном разрешении 3840 на 2160 точек.

Разработчики сообщили, что в обе части Titanfall уже поиграли более двадцати миллионов человек. Каждый месяц в Titanfall 2 играет более миллиона активных игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь