28 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Создатели Past Curе вдохновлялись «Началом», «Бойцовским клубом» и «Джоном Уиком»


Немецкая студия Phantom 8 Studio , состоящая из восьми разработчиков, представила свой дебютный и очень амбициозный проект. Источником вдохновения для создания боевика от третьего лица Past Curе послужили фильмы « Начало », « Бойцовский клуб » и « Джон Уик ».

По сюжету элитного солдата Яна похищают и проводят над ним запретные эксперименты. В результате он получает суперспособности: телекинез и возможность влиять на чужой разум. Но одновременно его постепенно охватывает безумие, которое усиливается после каждого применения новых способностей. Пытаясь выяснить, что с ним произошло, Ян прибегает к помощи своего брата Маркуса и загадочного двойного агента Софии. Поиски похитителей приводят его к восточноевропейским картелям, тайным ложам и в лаборатории ученых-преступников. В процессе он сталкивается с противником из другого мира.

Создатели Past Curе вдохновлялись «Началом», «Бойцовским клубом» и «Джоном Уиком» - фото 1

Действие игры происходит в двух мирах. В реальном мире Ян действует с помощью скрытности, оружия и ближнего боя. В мире снов и кошмаров ему нужно не попадаться на глаза монстрам и решать головоломки. Он может прибегать к своим сверхспособностям, но для этого требуется очень много ресурсов. В целом, в игре в равных частях смешаны элементы триллера, хоррора, стелса и боевика.

Создатели Past Curе вдохновлялись «Началом», «Бойцовским клубом» и «Джоном Уиком» - фото 2

Past Cure выйдет на РС, PS4 и Xbox One в конце года.

Создатели Past Curе вдохновлялись «Началом», «Бойцовским клубом» и «Джоном Уиком» - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь