07 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

World of Warcraft, возможно, отправится в Кул-Тирас


Те, кто следит за онлайновой ролевой игрой World of Warcraft, давно в курсе, что в ближайшее время Blizzard отправит игроков на Аргус, добивать остатки Пылающего Легиона. А на то, чем обитатели Азерота займутся дальше, возможно, намекает набор брони, найденный в файлах тестового патча 7.3.

Все, что будет рассказано ниже, кому-то может показаться спойлером, поэтому серьезно подумайте, хотите ли вы это читать.

World of Warcraft, возможно, отправится в Кул-Тирас - фото 1

Итак, игрок perculia поделился своей находкой на сайте Wowhead. В обновившихся файлах игры он нашел сет брони Kul Tiras Quest Armor. При этом на изображении сета можно разглядеть боковое украшение в виде карты новой зоны, а сам костюм украшен стилизованными щупальцами.

World of Warcraft, возможно, отправится в Кул-Тирас - фото 2

Последний раз об островном городе-государстве Кул-Тирас мы слышали в дополнении « Катаклизм ». Тогда остров оторвался от побережья Лордерона и пропал в дальних морях. О судьбе дочери легендарного правителя Кул-Тираса Даэлина Праудмура тоже пока что ничего не известно. А в дополнении « Легион » мы неоднократно встречали упоминания о Древних богах.

World of Warcraft, возможно, отправится в Кул-Тирас - фото 3

Возможно, это все не случайно и в следующем крупном дополнении игроки отправятся в Южные моря заново открывать Кул-Тирас и сражаться с нагами, пиратами и Древними богами. Но может статься, что название Kul Tiras использовано в качестве временного и из всего государства нам достанется лишь встреча с Джайной Праудмур, которая занимает слишком большое место в истории Азерота, чтобы кануть без следа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь