07 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

По комиксу автора The Walking Dead сделают игру Thief of Thieves


Комикс Thief of Thieves Роберта Киркмана, известного как создатель « Ходячих мертвецов », станет игрой. Над будущим приключением работает студия Rival Games.

В центре сюжета ежемесячных комиксов, выходящих с 2012 года, находится Конрад Полсон, он же легендарный вор Редмонд. Полсон вершит справедливость по-своему, воруя у других воров. Но главной героиней будущей игры станет его ученица и «наследница» Селия, и действие Thief of Thieves перенесется в прошлое, в те времена, когда девушка лишь начинала осваивать воровское ремесло. История взаимоотношений Конрада и Селии не раскрывается в комиксах, и этот пробел восполнит Rival Games.

По комиксу автора The Walking Dead сделают игру Thief of Thieves - фото 1

Основными механиками игры Thief of Thieves станут сбор информации, скрытное проникновение, социальная инженерия и взлом замков. Но главным станет раскрытие характеров персонажей и сложный разветвленный сюжет.

По комиксу автора The Walking Dead сделают игру Thief of Thieves - фото 2
По комиксу автора The Walking Dead сделают игру Thief of Thieves - фото 3

Первый сезон игры Thief of Thieves из четырех эпизодов появится в Steam в начале 2018 года. А демоверсию разработчики представят на фестивале Comic-Con International 2017 , который состоится 20–23 июля.

По комиксу автора The Walking Dead сделают игру Thief of Thieves - фото 4
По комиксу автора The Walking Dead сделают игру Thief of Thieves - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь