10 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы TERA: The Next запускают конкурс «Мистер и Мисс Лето 2017»


Команда разработчиков онлайновой ролевой игры TERA: The Next объявила о запуске нового конкурса «Мистер и Мисс Лето 2017». Чтобы побороться за престижные титулы, вам нужно выполнить несколько условий: сделать фотографию с логотипом игры, на которой вы будете одеты для пляжной вечеринки в стиле TERA , быть зарегистрированным в Destiny ID и иметь собственного персонажа.

Счастливчики, которым удастся занять первое место, помимо титулов получат кресла DXRACER OH/RE0/NY и уникальные пледы в стиле TERA. Серебряным призерам достанется клавиатура Razer BlackWidow и подголовники «Счастливчик». А обладателей третьего места наградят мышками Razer Mamba Chroma Tournament , игровыми ковриками Razer Sphex V2 regular и масками для сна в стиле TERA.

Кроме этого, пятеро человек смогут получить «приз зрительских симпатий» и забрать набор сувениров TERA. Последние будут разыграны случайным образом. Организаторы конкурса отметили, что все участники, чьи фотографии будут одобрены, получат VIP-статус на 30 дней и купальный костюм.

Принять участие в конкурсе и ознакомиться с правилами можно на специальной странице. Все работы принимаются до 7 августа включительно. Итоги конкурса будут подведены не ранее, чем через 10 дней после завершения приема работ.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь