11 июля 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

«Игра престолов» спустится в московское метро


Впервые в истории премьера « Игры престолов» пройдет под землей. В ночь на 18 июля на одной из московских станций метро будет показана на большом экране первая серия седьмого сезона культового сериала. Необычный показ проводят совместно компания « Амедиа » и Московский метрополитен.

Пока что не названная станция по такому случаю преобразится. В вестибюле зрителей будут встречать «белые ходоки», а на платформе воздвигнут копию знаменитого Железного Трона Вестероса. Все желающие смогут на нем сфотографироваться.

Подземный показ «Игры престолов» станет частью проекта « Ночь в метро », в рамках которого станции метро на ночь становятся площадками для мероприятий.

Станция Московского метро во второй раз в этом сезоне станет киноплощадкой. Открыл серию кинопоказов фильм отечественного режиссера Дмитрия Светозарова « Тень », а в этот раз мы будем рады представить премьерный показ первого эпизода седьмого сезона популярного сериала «Игра престолов». Мы думаем, что показ фильма в такой обстановке сможет передать ощущения причастности к происходящему на большом экране.

Заместитель начальника метрополитена Роман Латыпов

Билеты на необычный показ будут разыгрываться в официальных пабликах московского метрополитена.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь