17 июля 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Игромания против блогеров: стартует танцевальный турнир по Just Dance!


Если до сих пор лето не казалось вам особо горячим, самое время его «подогреть». Игромания совместно с LG Electronics устраивают настоящий танцевальный батл!

На подмостках для грандиозного танцевального шоу сотрудники Игромании и популярные блогеры попытаются выяснить, кто из них достоин зваться лучшим танцором в Just Dance 2017. Для этого участникам придется преодолеть нелегкий путь от напряженных четвертьфинальных игр вплоть до жаркого финала.

Танцевальные поединки сами по себе не слишком обычное времяпровождение для наших сотрудников. Вдобавок их танцевальные усилия будут транслироваться не на привычный монитор, а через проектор LG PF1000U, способный отрисовать гигантскую 100-дюймовую картинку!

Наши зрители, как всегда, не останутся в стороне. Мы предлагаем вам голосовать за участников , угадывать победителей и выигрывать за это отменные призы. Механика проста: перед началом соревнования вы можете отдать голос в пользу понравившегося участника и получить за это одну танцевальную монету DANCECOIN. А потом каждый верно угаданный исход танцевального батла будет удваивать число ваших DANCECOIN. Чем больше угадываете, тем больше будет монеток!

Зачем нужны DANCECOIN? Все зрители, что проголосовали за наших участников, примут участие в розыгрыше призов. Но чем больше монеток скопилось в кошельке, тем выше шансы, что один из призов достанется именно вам!

А награды стоят того, чтобы за них побороться. Главным призом станет отличный короткофокусный проектор LG PF1000U! Разыграем мы и ряд утешительных призов — толстовки, портативные зарядки и колонку от LG, а также боксы с игрой Just Dance 2017 для PS4.

Игромания против блогеров: стартует танцевальный турнир по Just Dance! - фото 1

Первый танцевальный батл турнира состоится уже 25 июля, а всего их будет восемь. Но до того, как участники сойдутся в рейтинговых боях, мы проведем несколько разминок, ближайшая из которых состоится уже в пятницу, 21 июля, в 18:30 по московскому времени. Следите за нашими новостями и трансляциями в специальном разделе, и вы точно не пропустите разминочные батлы, а заодно сможете присмотреться к участникам и наметить себе будущих любимчиков!

Учтите, что пропуск этапа не повышает число ваших танцевальных монет DANCECOIN и не умножает ваши шансы выиграть отличный приз. Так что заходите на страницу конкурса почаще и не забывайте голосовать за участников турнира и зарабатывать монеты!

На турнир! | Узнать больше о LG PF1000U | Подробнее о проекторах LG

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь