16 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Nintendo забанит игроков в Splatoon 2 за слабый интернет


Один из тестеров красочного боевика Splatoon 2 сообщил о полученном им после четвертого разрыва сообщении. Во время очередного SplatFest приставка игрока подключилась к Wi-Fi вместо проводного интернета и в течение часа случилось четыре разрыва соединения. После этого на экране появилось следующее сообщение.

Ваша предыдущая онлайновая сессия завершилась необычно, что О-О-ОЧЕНЬ подозрительно. Если это повторится, нам придется на время запретить вам онлайновые сражения. Убедитесь, что с вашим интернетом все в порядке, и попробуйте снова.

В ряде игр членов команды, покидающих онлайновый матч до его завершения, пытаются наказывать самыми разнообразными способами. Как видим, в Splatoon 2 «ливеры» будут получать временный бан. Но при этом система явно не различает добровольный выход и разрыв из-за проблем интернета. Так что безопаснее всего будет играть в онлайновую часть Splatoon 2 дома, подключив к приставке кабель.

К счастью, в игре будет сюжетная кампания, которой можно будет заняться в метро или на даче. Напомним, Splatoon 2 выйдет на Nintendo Switch 21 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь