17 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Insomniac Games рассказала о создании Spider-Man в новом ролике


Студия Insomniac Games представила ролик, посвященный созданию игры Spider-Man. В новом видео разработчики немного рассказали об истории, которую узнают игроки.

Самое лучшее в создании игры про Человека-паука — это само создание игры про Человека-паука. И самое сложное тоже заключается в том, что это игра про Человека-паука. И мы очень много сил вкладываем в сюжет, нам важно, что об этой истории подумают игроки.

Джон Пакет, ведущий сценарист

По словам авторов, Человек-паук, представленный в игре, отличается от того подростка, которого можно увидеть в комиксах или, к примеру, в фильме «Человек-паук: Возвращение домой». Игровому Питеру Паркеру 23 года, он уже несколько лет оберегает родной город, скрываясь под маской супергероя. И Spider-Man будет посвящена тому, как миры Питера Паркера и Человека-паука влияют друг на друга.

Напомним, что для новой игры сценаристы Insomniac Games написали совершенно новую историю, которой еще не было ни в одном комиксе, мультсериале или фильме. Узнать больше об игровом Человеке-пауке игроки смогут в первой половине следующего года, если релиз не перенесут. Дату выхода разработчики пока не называли.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь