18 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Might & Magic: Showdown закроется 31 июля


В начале года в «раннем доступе» Steamпоявилась необычная тактическая игра Might & Magic: Showdown. В ней игрокам предложили разыгрывать битвы классическими миниатюрными фигурками, которые можно раскрашивать «вручную».

Вы играете в солдатиков на столе. То есть действительно на столе. На этом же столе раскладываются арены и хранятся фигурки из вашей коллекции… А вокруг — игровая комната, которая никуда не исчезает, даже когда вы поглощены горячкой боя. Ваш ассасин безуспешно, но напористо режет вражеского элементаля, а на заднем плане занавески развеваются на ветру. Ну а что, вы просто играете в миниатюры теплым августовским днем.

[Первые впечатления от Might & Magic Showdown](/article/28758/Pervye_vpechatleniya_ot_Might_and_Magic_Showdown.html)

Увы, оригинальный замысел не принес желаемого результата, и серверы игры навсегда закроются 31 июля.

Мы искренне признательны всем преданным игрокам, помогавшим нам в период раннего доступа. С вашей помощью мы многое узнали о ваших потребностях, и эти знания будут применены в будущих проектах Ubisoft. Выражаем особую благодарность поклонникам серии Might & Magic, принявшим наш новый взгляд на игровую вселенную. Для нас было большой честью и удовольствием работать с одним из старейших игровых сообществ.

Команда разработчиков

До 31 июля компания Ubisoftобещает вернуть все затраченные средства «всем, кто сочтет это необходимым».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь