25 июля 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

К танцу готовы: расписание четвертьфинальных батлов турнира Игромании по Just Dance


До начала турнира по Just Dance 2017, который Игромания проводит совместно с LG Electronics , остается совсем мало времени. Уже завтра сотрудники Игромании встретятся с популярными блогерами в необычных танцевальных баталиях.

На этой неделе пройдут четвертьфинальные состязания турнира. Их победители выйдут в полуфинал, а зрители, проголосовавшие за них, удвоят свою сумму особых танцевальных монет. А чтобы вы точно успели отдать свои голоса за будущих чемпионов, мы расскажем, когда начнутся первые матчи турнира. Напоминаем, что уже открыто голосование за все четыре пары, и закроется оно с началом соответствующего батла.

К танцу готовы: расписание четвертьфинальных батлов турнира Игромании по Just Dance - фото 1

Во вторник, 25 июля, в 18:30 по московскому времени танцевать насмерть будут только девушки: наша прекрасная Леи Радна встретится с загадочной Алиной Рин.

К танцу готовы: расписание четвертьфинальных батлов турнира Игромании по Just Dance - фото 2

В среду, 26 июля, окажется в опасности наш главный редактор Александр Пушкарь. Выбить его с турнира попытается Кирилл Соеров. Батл начнется в 16:00 по московскому времени.

К танцу готовы: расписание четвертьфинальных батлов турнира Игромании по Just Dance - фото 3

Наш постоянный ведущий программы «Игромания утром» и по совместительству редактор Игромании Федор Кокорев встретится со своим соперником 27 июля в 18:30 по московскому времени. Ему придется непросто, ведь соревноваться с ним в танцевальном мастерстве будет прелестная Johnylemonade.

К танцу готовы: расписание четвертьфинальных батлов турнира Игромании по Just Dance - фото 4

И последняя пара четвертьфинала, Денис WeLoveGames и Владимир Фетисов, покажет свое веское танцевальное па 28 июля в 18:30 по московскому времени.

Ведущим всех матчей турнира будет Никита Власов, профессиональный организатор гик-пати и прочих мероприятий. При этом игра будет транслироваться с помощью миниатюрного проектора LG PF1000U, способного отрисовать гигантскую стодюймовую картинку! Смотрите внимательнее, ведь точно такой же проектор получит победитель зрительского конкурса, а он будет выбран из участников голосования. Остальные счастливчики получат толстовки, портативные зарядки и колонку от LG, а также боксы с игрой Just Dance 2017 для PS4.

К танцу готовы: расписание четвертьфинальных батлов турнира Игромании по Just Dance - фото 5

Чтобы повысить свои шансы на успех, зарабатывайте виртуальные монеты. А делать это можно единственным способом: число ваших монет удвоится, если участник, за которого вы проголосовали, окажется победителем!

Подключайтесь к трансляции матчей турнира в разделе Стрим или на нашем канале в Twitch, «ВКонтакте» и на YouТube. И не забывайте голосовать за будущих победителей! Все подробности о конкурсе можно узнать на специальной странице.

На турнир! | Узнать больше о LG PF1000U | Подробнее о проекторах LG

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь