26 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В релизном трейлере Mafia 3: Sign of the Times герой видит галлюцинации


Компания 2K Games и студия Hangar 13 представили релизный трейлер финального дополнения для Mafia 3Sign of the Times. В ролике главный герой сталкивается с таинственным культом и видит галлюцинации.

В релизном трейлере Mafia 3: Sign of the Times герой видит галлюцинации - фото 1
В релизном трейлере Mafia 3: Sign of the Times герой видит галлюцинации - фото 2

Собственно, в самом дополнении Линкольну Клею и предстоит расследовать деятельность этого жуткого культа, получившего название The Ensanglante, и вернуть спокойствие в город Нью-Бордо. Кроме того, дополнение принесет в игру новое оружие и дополнительные возможности вроде метания ножей и замедления времени во время стрельбы.

По словам разработчиков, на прохождение Sign of the Times у игроков уйдет около двух часов. Дополнение доступно со вторника, 25 июля, на PC, PS4 и Xbox One.

В новой игре совсем нет мафиозного духа. И дело даже не в отсутствии фетровых шляп или костюма — Вито тоже половину игры ходил в кожаной куртке. Дело в том, что Линкольн — обыкновенный преступник. Ему ничего не стоит вломиться в чей-то дом, чтобы урвать следующий выпуск журнала Playboy. Равно как и убить свидетелей своих преступлений, будь то бабушка, ковыляющая к автомату сообщить об угоне, или парень, спешащий вызвать полицию, чтобы та разогнала схлестнувшихся отморозков.

Человек, который уничтожил мафию
[Обзор Mafia 3](/article/28306/CHelovek_kotoryy_unichtozhil_mafiyu_Obzor_Mafia_3.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь