26 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Humble Bundle выпустит сказочный платформер A Hat in Time


Онлайновый магазин независимых игр Humble Bundle , который в феврале этого года объявил о начале своей издательской деятельности, выпустит сказочный платформер A Hat in Time на PS4, Xbox One и PC. Игра выйдет осенью и станет первым консольным проектом нового издательства.

Приключенческий платформер A Hat in Time успешно прошел кампанию на Kickstarter , собрав почти 300 тысяч долларов вместо запрошенных 30 тысяч еще в 2013 году. Как это обычно случается, выросший на порядок бюджет значительно удлинил период разработки. Но в свежем трейлере игра выглядит намного лучше, чем на первых скриншотах.

Главная героиня A Hat in Time попадает в волшебный мир. И выбраться из него ей помогают волшебные шляпы, надо лишь уметь находить нужные и вовремя их менять. Разработчики приготовили пять больших открытых локаций, еще две они обещают добавить в DLC. В игре будет кооперативный режим на двоих игроков как в локальной сети, так и в онлайне.

Humble Bundle выпустит сказочный платформер A Hat in Time - фото 1
Humble Bundle выпустит сказочный платформер A Hat in Time - фото 2

Увидеть игровой процесс A Hat in Time смогут посетители выставки gamescom 2017. Игра будет представлена на территории Indie Arena Booth.

Humble Bundle выпустит сказочный платформер A Hat in Time - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь