27 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Не стоит ждать новых карт в Playerunknown's Battlegrounds в ближайшее время


Как мы знаем, студия Bluehole работает над двумя новыми картами для Playerunknown’s Battlegrounds , но вот ждать их появления в игре еще долго. Об этом рассказал автор игры Брендан Грин. По его словам, из-за их сложности и размера студия по-прежнему не определилась с датой выхода, так как впереди у авторов еще долгий путь.

Мы хотели объяснить, что эти карты все еще на ранней стадии разработки. И мы все еще работаем над двумя в данный момент. Мы собираемся выбрать одну и сосредоточиться на ней. Но все равно на то, чтобы разобраться с этим, уйдет много месяцев.

Брендан Грин

Чтобы дать понять, как сложно работать над игровой локацией, Грин привел в пример создание первой карты.

Карты — это непростая вещь. У нас ушло от шести до девяти месяцев, чтобы сделать последнюю локацию играбельной. Создание карт занимает время. Но мы будем усердно над ними работать и сейчас расширяем штат, так что ожидаемое время выхода пока назвать не можем. Они выйдут, когда будут готовы.

Брендан Грин

Напомним, что создатели пока представили изображения одной будущей карты. Местом действия станет Перу. Вторая же перенесет игроков на снежную локацию с разрушенным космодромом в Адриатический регион.

Сама Playerunknown’s Battlegrounds должна выйти до конца четвертого квартала этого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь