31 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Переиздание Night Trap выйдет через 25 лет после релиза


Интерактивный ужастик с живыми актерами Night Trap готовится к своему второму релизу. На PS4, РС и Xbox One издание Night Trap — 25th Anniversary Edition появится 15 августа. В обновленную версию войдут вырезанные ранее версии, а также прототип игры, под названием Scene of the Crime , который так и не увидел свет. Игроки получат новый режим Survivor, смогут следить за событиями как за фильмом, а заодно увидят ряд документалок о создании игры.

По сюжету компания девушек приезжает на выходные в загородный дом и оказывается приманкой для истребителей вампиров. Игроку предстоит управлять камерами и активировать ловушки, которыми напичкан особняк, чтобы не позволять вампирам добраться до очаровательных приманок. Особенность игры в том, что в ней использована технология FMV — вместо нарисованных персонажей действуют живые актеры.

Студия Screaming Villains в свое время стала участницей слушаний в Конгрессе США по поводу насилия в видеоиграх и провалила кампанию HD-версии игры на Kickstarter. Тем не менее релиз переиздания все же состоится, причем в числе прочего и на РС, что не было заранее объявлено.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь