01 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Sunless Skies выйдет в «ранний доступ» в конце августа


Студия Failbetter Games в феврале провела успешную кампанию по сбору средств на Kickstarter. В итоге сумма на счету превысила запрошенные сто тысяч фунтов стерлингов почти в четыре раза. Разработчики поставили семь дополнительных целей, и все они оказались выполненными. Но дополнительный объем работы не сказался на темпах работы: уже 30 августа игра Sunless Skies выйдет в «ранний доступ» в Steam и GOG.com.

Купить игру можно будет за 25 долларов, а на первое время после выхода разработчики обещают сделать небольшую скидку. Вкладчики Kickstarter получат свои ключи, если доступ к альфа-версии входил в бонусы их лота. Для тестового доступа будет открыта примерно четверть игры, один регион. И возможностей будет не так много: игроки смогут причаливать в портах, торговать, исследовать небеса, сражаться и умирать.

Игроков Sunless Skies ждет захват небесных островов и космические сражения в альтернативном викторианском мире, а также разветвленный сюжет и проработанная история мира. Релиз намечен на май 2018 года.

Sunless Skies — духовная наследница Sunless Sea. Если действие предыдущей игры происходило на подземном море, то Sunless Skies отправит игроков в небо.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь