02 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В TERA: The Next открылся Замок парадоксов


На серверы русскоязычной версии онлайновой ролевой игры TERA: The Next установлено крупное летнее обновление. Оно внесет ряд изменений в классовые умения и в получаемые трофеи. Но главное – обновление вновь откроет подземелье для опытных бойцов Арбореи.

Замок парадоксов, расположенный рядом с Жуткой академией в Пора-Элину, предназначен для пяти игроков 65-го уровня. А чтобы посетить его через систему подбора группы, потребуется уровень экипировки не ниже 423. В числе трофеев можно получить чертежи и материалы для создания комплекта «Кайрак: Хладнокровие», украшения, гравировки, материалы для зачарования и другие важные и полезные предметы.

Целый ряд классов получил очередную правку своих боевых умений. Изменения затронули почти все классы, но самый впечатляющий список нововведений получили убийцы и инженеры. Оба класса теперь могут сражаться быстрее и эффективнее.

А владельцам премиум-подписки предназначено персональное праздничное мероприятие. Со 2 по 9 августа они будут получать награды за пребывание в игре: очистители ноктиния, зелья храбрости и зелья Канефоры. Чтобы собрать все положенные подарки, придется провести в игре минимум два часа в день (восемь часов в целом).

С подробным списком изменений можно познакомиться на официальном сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь