08 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Финальный рывок: последний дневник разработчиков Hellblade: Senua’s Sacrifice


Студия Ninja Theory завершила серию дневников разработчиков Hellblade: Senua’s Sacrifice , опубликовав последний, двадцать девятый, ролик. Команда вновь напомнила, что это их первый независимый проект. Несмотря на ограниченный бюджет, создатели хотели, чтобы качество игры оставалось на запланированном уровне. И это, по их словам, был действительно сложный путь.

Несколько месяцев назад проект перешел в стадию альфы, и студия занялась доведением его до идеального состояния. Для этого она решила пригласить сторонних людей, которые могли бы указать авторам на их недоработки. В то же время нужно было провести колоссальную поэтапную работу над оптимизацией.

Ninja Theory надеется, что в игровой индустрии еще есть место для таких разработчиков, как они, занимающихся созданием подобных проектов, от которых отказались издатели AAA-класса. И именно сейчас разработчикам как никогда прежде нужна поддержка игрового сообщества.

Hellblade: Senua’s Sacrifice уже доступна на PC и PS4. К слову, на момент написания этой заметки в сервисе Steam на игру уже четыреста девяносто три обзора, из которых 86% положительные.

Обзор Hellblade: Senua’s Sacrifice от Игромании появится на сайте в ближайшее время.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь