09 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

NBA 2K18 получил дебютный трейлер, а NBA Live 18 — саундтрек


Компания 2K Sports представила дебютный трейлер баскетбольного симулятора NBA 2K18 : в нем студия Visual Concepts рассказала, как изменилась игра по сравнению с предыдущей частью. Авторы улучшили визуальную составляющую буквально на каждом уровне, так что в новой части вы увидите идеально проработанные подмышки и даже морщинки на локтях.

По-видимому, разработчики переработали всех игроков с нуля, а не просто обновили прошлогодние модели. Появились новые эффекты освещения, а новая система телосложения точнее отражает реальные пропорции баскетболистов. Всё, о чем так просили поклонники серии!

NBA 2K18 выйдет 19 сентября на PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PS3 и Xbox 360. Сделавшие предзаказ смогут начать играть на несколько дней раньше, 15 сентября. А 8 сентября станет доступна демоверсия The Prelude , и весь накопленный в ней прогресс можно будет перенести в полную версию.

А компания EAобъявила список музыкальных композиций для другого баскетбольного симулятора, NBA Live 18. В игре будет тридцать одна песня, включая треки от Kendrick Lamar, 2 Chainz, Rick Ross и Gorillaz. С полным списком вы можете ознакомиться, заглянув под спойлер.

Демоверсия NBA Live 18 выйдет на современных консолях 18 августа. Полная версия появится чуть позже в этом году, в том числе и на PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь