13 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания раздает ключи на StarCraft: Remastered (обновлено)


Уже на следующей неделе PC-игрокам станет доступна StarCraft: Remastered , обновленная версия легендарной стратегии. Всех поклонников культовой игры ждут обновленные юниты, сооружения и окружение, улучшенный звук, поддерживаемое разрешение экрана, но все тот же неизменный геймплей.

В связи с этим редакция Игромании решила поделиться с вами несколькими ключами на игру. Но их придется заслужить. Условия просты — облегчите жизнь новичков, которые тоже хотят прикоснуться к прекрасному, и поделитесь с ними советами по классической игре StarCraft прямо в комментариях к этой новости. Авторов самых ценных рекомендаций мы и наградим заветными ключиками.

StarCraft: Remastered выйдет 14 августа.

Обновлено : выданные нам ключи, оказывается, имеют срок действия: их надо активировать сегодня. Именно поэтому мы завершим конкурс чуть раньше, чем обещали изначально. Сегодня в 20:00 мы прекращаем прием заявок на участие, объявляем победителей и отправляем им ключи по электронной почте. Дорогие будущие победители, будьте готовы активировать свой ключ!

В переиздании StarCraft игроков ждет улучшенная графика, поддержка разрешения 4К, классические кампании и возможность поиграть по сети.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь