14 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

LawBreakers — «Игра месяца»! Участвуйте в конкурсе и выиграйте монитор LG UltraWide


Вы наверняка соскучились по нашей рубрике « Игра месяца », так что эта новость вас порадует: «Игра месяца» возвращается! И на этот раз героем нашего совместного с LG спецпроекта стало новое творение Клиффа Блежински, ведущего дизайнера Gears of War и Unreal.

Онлайновый шутер LawBreakers пока не демонстрирует успешных продаж. Но необычный, по-настоящему трехмерный и очень динамичный игровой процесс получает хорошие отзывы, а у онлайновых игр всегда больше шансов выправить ситуацию. А о том, почему новая игра заслуживает внимания, мы расскажем в нашем спецразделе!

Пока что вы можете увидеть там короткие путевые заметки по игре. А совсем скоро вы узнаете, как герои обеих сторон выживают в условиях низкой гравитации под расколотой луной. Вы посетите вместе с нами неприветливую Землю будущего и попытаетесь понять, насколько важны архитектурные изыскания. Вы оцените вид игры благодаря прямым трансляциям: следите за новостями! А еще мы попытаемся передать то, как замечательно она смотрится на широкоформатных мониторах LG! В пятницу, 18 августа, в 16:00 смотрите первую из трансляций LawBreakers, которая пройдет на мониторе LG UltraWide.

LawBreakers — «Игра месяца»! Участвуйте в конкурсе и выиграйте монитор LG UltraWide - фото 1

И самое главное — в спецразделе стартовал конкурс « Знаток FPS»! Мы проверим, насколько хорошо вы ориентируетесь на местности и можно ли вас забросить в один из популярных шутеров, не волнуясь за вашу судьбу. Для этого мы собрали скриншоты из игр, поддерживающих удобный формат 21:9. А ваша задача — определить, где вы находитесь!

Среди тех, кто продемонстрирует готовность к сражениям и развитое чувство ориентации в пространстве, мы разыграем великолепные призы.

LawBreakers — «Игра месяца»! Участвуйте в конкурсе и выиграйте монитор LG UltraWide - фото 2

Победители будут выбраны случайным образом среди тех, кто даст больше всего правильных ответов и поделится своим результатом в социальных сетях.

Конкурс продлится до 12 сентября 2017 года включительно, а итоги мы подведем на следующий день, 13 сентября. Удачи!

На конкурс!| О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь